Время и погода:
1 сентября 2011 года; 08:00 - 12:00
Первое сентября радует студентов теплым, еще по-летнему греющим солнцем и легким ветром. +20


С С Ы Л К И


Новости нашего проекта:
Ура, ура, и еще раз ура! Наш ролевой проект наконец-то открылся и готов принимать игроков. Для вас есть акции, огромное количество свободных внешностей и любовь администрации. Надеемся, вам понравится в Йоркском Университете, и вы останетесь здесь надолго!

П А Р Т Н Е Р Ы
HOLLYWOOD: BEAUTIFUL L I E


К О П И Р А Й Т
Design by kloguron;


W E L C O M E !
Йоркский университет, основанный в период университетского бума - в 1963 году, сочетает современные методики образования с древними традициями английской высшей школы. За менее чем 50 лет, Университет Йорка, относящихся к группе «стеклянных университетов», построенных в 60-е годы прошлого столетия, стал одним из успешных и популярных университетов Британии.

А Д М И Н Ы


События в игре:
Территория университета постепенно заполняется приезжими. Еще тихо, народу совсем не наблюдается и подоспели только "ранние пташки". Общежитие еще закрыто, а в учебном корпусе большинство кабинетов пустует.

ВНИМАНИЕ! На форуме действует халявная акция "Все в сад!" Спешите!


York University: Kings & Queens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » York University: Kings & Queens » акции » Акция: "Жди меня" уже на ваших экранах!"


Акция: "Жди меня" уже на ваших экранах!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам нужен персонаж, вы можете оставить заявку на него в этой теме.
Персонажи принимаются по упрощенной анкете.

Шаблон:

Код:
[b]•имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]•внешность:[/b] 
[b]•кем вам приходится:[/b]
[b]•возраст, курс, факультет:[/b]
[b]•краткое описание:[/b]

2

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!
http://i5.pixs.ru/storage/0/1/6/tumblrlp15_6754606_2745016.gif
tnx tumbrl

придержан до 27.08

•имя и фамилия персонажа:
William Blackwood | Уильям Блэквуд;
•внешность:
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер;
•кем вам приходится:
родной и любимый брат)
•возраст, курс, факультет:
22 года, 5 курс, факультет менеджмента;
•краткое описание:
характер на ваше усмотрение, но не делайте из него конченного придурка или маменькиного сынка.
он обычный, добрый, смешной, веселый, сильный, мужественный, умный, любящий, увлекающийся. обожает жизнь, своих друзей и сестру, за которую готов отдать жизнь. он считает Шанель хрупким цветком и оберегает её от этого жестокого мира. заботливый и нежный.

p.s:
жду ответственного и активного игрока, с огромной фантазией и желанием играть и участвовать в жизни ролевой :)
буду вас любить и обожать **
после регистрации пишите в ЛС обязательно, я вам скину некоторые факты о наших родителях и родственниках))
и ещё, я как бэ противница кросс-пола, так что жду только парня на эту роль)

Отредактировано Chanel Blackwood (2011-08-24 19:45:39)

3

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!
http://i.pixs.ru/storage/5/4/9/tumblrlku6_5615342_2613549.gif
tnx tumbrl

•имя и фамилия персонажа:
Jeremy | Джереми, фамилия на ваш вкус;
•внешность:
Logan Lerman | Логан Лерман;
•кем вам приходится:
самый лучший друг + тайная взаимная глубокая любовь;
•возраст, курс, факультет:
19 лет, 3 курс, журналистика;
•краткое описание:
Ты так похож на короля Артура, такой же благородный, честный и справедливый, сильный и мужественный. Ты большой добрый человек, уважаешь человеческое мнение и невероятно стойкий духом. Порой кажется, что ты пуленепробиваемый. Ты любишь своих друзей и они для тебя самое важное. Но ты не подпускаешь к себе не достойных. По твоему мнению не достойных. Тебе не нравятся самовлюбленные и бессердечные типы, ты их просто презираешь. Ты жесток с теми, кто тебе не по душе и тебя невозможно переубедить. Ценишь в девушках женственность, искренность, порядочность и ум, терпеть не можешь эгоистичных стерв. Ты любишь книги, мотоциклы, баскетбол и дорогой коньяк. Ночной Париж и набережные – твоя слабость. Ты такой, какой есть, и тебя не изменить.
Я помню каждое лето, проведенное в Париже с тобой. Мы гоняли голубей, бегали по улицам города за мороженщиком и сидели на мосту, свесив ноги в низ и не боясь, что кто-то может упасть. Ведь каждый из нас был готов подхватить другого и держать, пока хватит сил. Мы знакомы с раннего детства и у меня такое чувство, что я знаю тебя всего. Полностью. Ты такой родной и близкий мне человек, что я уже не могу без тебя. Без твоего смеха по телефону, без твоей улыбки по скайпу и без твоих объятий под Эйфелевой башней.
Для меня ты всегда самый лучший. Всегда и во всем. У нас так много общего и мы не хотим это терять, ни за что. Первый поцелуй, первый школьный бал, пара на выпускной, первая драка... У нас всегда было что-то большее, чем просто дружба. Но мы никогда не задавались вопросом "а кто мы друг другу?", потому что нам нравилось и так. Может, мы просто боялись сложностей? Или потерять то, что есть между нами... А ты уже давно влюблен в меня. И, может, если ты решишься на шаг, мы будем гораздо счастливее?

p.s.:
я очень-очень-очень жду этого персонажа! буду вас носить на руках и обожать, помогать и поддерживать)
правда, вы будете моим ангелом, если возьмете роль))
жду ответственного, активного и опытного игрока))
я противница кросс-пола, поэтому играть должен парень! ^^
после регистрации обязательно пишите мне в ЛС)

Отредактировано Chanel Blackwood (2011-08-22 18:13:07)

4

занята|з а н я т а

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lp7qp8j7lr1qdxz3po1_500.jpg
[tumblr.]

•имя и фамилия персонажа:
на ваш выбор. давайте только незаезженное что-то (:
мне вот, например, нравятся имена Фрейа, Фрида, Франческа (Фрэнки), Фэйт, да, все на «ф», но куда деваться :д

•внешность:
astrid berges-frisbey
желательно, и очень желательно, она - но я могу и уступить, если вы предложите свою достойную замену

•кем вам приходится:
«подруга по переписке»
познакомились без малого полгода назад. Курт уже давно ведёт свой блог, ну, а девушка совершенно случайно наткнулась на него. обычно Рихтер сохраняет свою анонимность, но в этот раз поступился принципами – уж очень заинтересовала его загадочная незнакомка своими оригинальными комментариями. общение продолжилось и затянулось до сего момента. Курт чувствовал себя свободно, несмотря на то, что обычно трудно находит общий язык с девушками. они болтали без умолку по скайпу сутками, разговаривали как на английском, так и на немецком, и божетымой, даже, кажется, пытались заняться виртуальным сексом. понимали, что обещания о будущей личной встрече слишком расплывчаты и, скорее всего, невозможны, но даже шутили на эту тему. до того момента как Рихтер приехал в Нью-Йорк по обмену именно в тот университет, где учится его подруга.
дальнейшее развитие событий мы обсудим с вами вместе (:

•возраст, курс, факультет:
второй или третий курс, остальное – на ваше усмотрение

•краткое описание:
оставляю на ваше усмотрение, сыграюсь даже со стервой хд
хочу видеть живого персонажа со своими привычками, особенностями и тараканами. и это не означает, что вы должны расписывать характер на стопитьсятстрок
единственное – не нужно зануд и скучных девушек, света не видящих

активность, игра, игра и ещё раз игра, и не надо зацикливаться на мне – пересекайтесь с другими персонажами. общительность, возраст 16+, ну, и посты приблизительно на страничку ворда, как получится. грамотность (!!!). вроде всё.

Отредактировано Kurt Richter (2011-08-23 14:47:47)

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqcqbpvyzv1qf8o9ho1_500.gif
tnx tumbrl

•имя и фамилия персонажа:
Lily Sparks - Лили Спаркс
•внешность:
Avril Lavigne only!
•кем вам приходится:
двоюродная сестра (по линии отца)
•возраст, курс, факультет:
18 лет, 1 курс, факультет на выбор
•краткое описание:

примерный характер

«Ангел» - говорят люди после общения с Лили и они во многом правы. Она всегда была и всегда будет отзывчивым и чутким с окружающими человеком. Она всегда поможет и утешит, всегда придет на помощь и никогда не попросит ничего взамен.
Корысть – она просто не знает такого слова и не понимает, как люди могут пройти мимо страждущего и не помочь, проигнорировать мольбу или просьбу, ущемить чьи-то чувства и не оправдать чужих надежд, не исполнить обещанного. Как такое возможно? Лили такого никогда не понять, да она и не пытается. Она считает, что нельзя уподобляться плохим людям, идти на поводу у своих или чужих желаний, считает, что всегда нужно отвечать добром и тогда оно обязательно вернется в неимоверно большом размере, а люди будут тебя ценить. Лили – очень доверчивая, дружелюбная и самоотверженная и часто страдает из-за того, что ею пользуются темные личности, которым совершенно наплевать на нее и на её чувства, а ведь Лили чувствительная, часто плачет из-за переизбытка эмоций и чувств, с упоением читает любовные романы и мечтает о том, что появится её принц на белом коне и заберет её с собой в мир добра и гармонии, но это все сказки, а в реальности все так: она влюбляется в очередного «принца», он жестоко играет с её чувствами и бросает, а она горюет, плачет и клянется, что больше никого и никогда не полюбит. Но всегда находится тот, кто посягает на её сердце и любовь и тогда все повторяется вновь, но с тем же печальным концом.
Иногда и Лили можно вывести из себя, но скандалов и битья посуды ждать не приходится – весь гнев Лили вымещает спокойно, то есть если постоянно она вместилище всех чувств сразу, готова в омут с головой ради правды, ради того во что верит, то в гневе она похожа на статую и чем-то напоминает дев с икон – она говорит внятно и четко, держится немного по-царски и этим часто поражает тех, кто видит её в гневе впервые, но он быстро проходит, ведь Лили незлопамятная особа, чем тоже часто пользуются окружающие, она все и всем прощает и снова становится собой…
Можно решить, что она не помнит обид, раз она всех прощает, но это не так – она действительно быстро стирает из памяти лица и слова обидчиков, но при этом раны на душе остаются и девушка любит иногда посидеть, посмотреть в окно и подумать о том, что она не такая сильная, как другие девушки, но она и не стремится быть такой, как все остальные и гордится этим.

Лили двоюродная сестра Николаса по отцовской линии, она с самого детства много времени проводила в их доме, ибо ее отец очень много работал (довольно крупный бизнесмен), а мать умерла более десяти лет назад.
- Хватит читать сказки, Лили! Неужели тебя еще не тошнит от всех этих соплей?
- Ничего ты не понимаешь в романтике, Никки, это же так прекрасно, когда жизнь похожа на сказку..

С самого детства любимое занятие Никки – разбивать мечты и фантазии Лили. Изначально, в детстве, это ограничивалось дерганьем за косички, чтением ее дневника и порчей кукол, которые так раздражали своими приторно розовыми платьями. Такая восторженная и чистая Лили просто до невозможности мозолила Нику глаза, так что хотелось хоть немного притушить ее энтузиазм и веру в лучшее будущее. В подростковом возрасте подобное поведение и мысли начали принимать уже навязчивый характер, что-то очень похожее на привычку. Ни дня не проходит, чтобы не поинтересоваться у Лили о чем-то вроде: «как там твой принц на белом коне? Не прискакал еще?», девушка же застенчиво улыбается и говорит, что продолжает ждать. Одновременно с желанием вернуть ее с неба на землю, у Никки есть и желание защищать Лили от воздействия иных, кроме него самого, посторонних факторов. Он прекрасно знает, насколько она доверчива и как ею пользуются окружающие, что у него даже просыпаются братские чувства.
Лили же всегда слушает Никки, считая, что у него во всем намного больше опыта, но старается не принимать близко к сердцу его слова. С каждым разом они откликаются болью в сердце, все сильнее и сильнее она чувствует, что их отношения какие-то ненормальные, сомневается, что он вообще хорошо к ней относится. Со временем появилось желание, надежда, что Ник и есть ее принц на белом коне, но с каждой его репликой она угасает, чтобы возродиться вновь в слезах в подушку. Как же ей больно понимать, накручивать себе, что Никки не воспринимает ее всерьез, что она для него та самая маленькая девочка, чьи игрушки он нещадно ломал. А он никогда не признается, что не помнит ни своего первого поцелуя, ни первой любви, ни близости, если это было не с ней. Она отчаянно говорит себе, что нормально учиться целоваться со своим двоюродным братом, что она не может ничего чувствовать к нему, а неприязнь к его очередной девушке это лишь побочный эффект привычки видеть его всегда рядом.

6

http://28.media.tumblr.com/1lxpzcMmapc0w9zroeFA9NJHo1_400.jpg

придержана|опоздали

•имя и фамилия персонажа:
полностью полагаюсь на ваш вкус, что-то интересное и необычное хочется.
•внешность:
coco rocha only.
•кем вам приходится:
               возлюбленная в будущем, жена в далеком будущем оо
25 августа 2011 года. Самое обычное и тривиальное начало дня закончилось не совсем так, как того хотелось мне и тебе. В тот день я путешествовал по живописным улицам Чеджу, который в Южной Корее. Это была последняя остановка в моей записной книжке, то место, куда я планировал наведаться в конце летних каникул. Осмотрев прибрежную местность, я сел в машину и отправился в город. Именно здесь я и встретил тебя. Точнее, ты встретила капот моей машины. Почти поцеловала его. А после еще и накричала на меня, когда я вышел из машины и предложил помощь. Я вовсе не пытаюсь понять девушек, но, твою мать! Какие же вы все е*анутые на голову. Я хмыкнул и отправился дальше, оставив тебя на дороге. Я спокоен, ты в гневе. Но на этом наше знакомство не закончилось. Как вообще так вышло, что мы столкнулись лбами (в прямом смысле слова) в холле аэропорта? Снова крики и этот твой явно заметный пафос в голосе и каждом движении. Меня аж пробрало до костей. Я лечу обратно в Америку первым класом, заботливые и симпатичные стюардессы флиртуют и предлагают напитки. Все вроде бы должно быть идеально. Но тут заходишь ты и садишься напротив. Это шутка такая?! Я, не сказав ни слова, закрыл глаза и не открывал их до самой посадки. Потому те рожи и дули, которые ты мне корчила и показывала, увы не смог оценить. Я вышел из самолета, вдохнул в полные легкие и с облегчением вышел через главный вход в аэропорт, где меня уже ждала машина с шофером. И тот факт, что я тебя больше никогда в жизни не увижу, явно добавлял пунктик к хорошему настроению. Это было утро, вечером мать приказала пристойно одеться и ехать в какой-то крутой ресторан в центре города. Я никогда не смею ей отказывать, отчасти из-за недавней смерти отца, отчасти в силу своего воспитания. В общем, я собрался и поехал. Мать даже заказала отдельный банкетный зал, там я встретил незнакомых мне людей: мужчину лет 50-ти и женщину лет 30-ти. Мать кокетливо поддерживала с ними беседу, представила меня им и пригласила сесть за стол. Наверное, это очередные толстосумы, которые не прочь вложить свой капитал в ее гостиничный бизнес. На самом же деле это были ее конкуренты, которые предложили выгодную сделку моей матери, а та разумеется согласилась. Я сделал глоток вина, и в этот момент двери зала открылись и вошла... ты! Я чуть не подавился. Это самый настоящий кошмарный сон, даже хуже. Первая мысль: какого хрена? Вторая: постойте-ка. Третья: исключено. Я не из робкого десятка, сразу догадался о том, чего хочет моя мать и зачем она всех нас сегодня собрала. Это банальное знакомство  двоих богатых наследников с планированием дальнейшей свадьбы. Ты села за стол, нарочно отвернувшись от меня и начала слушать разговор родителей. А когда они сказали, что я твой жених и будущий муж, ты слетела с катушек. Начала истерично тыкать в меня пальцем, что-то кричать и махать головой. А я только сильнее развалился в стуле и начал смеяться. Это еще больше тебя разозлило и вывело из себя, спустя секунд десять ты вылетела из банкетного зала и на этом все.
А сегодня, первого сентября, я вижу тебя в своем университете. Видимо, то была не шутка родителей. Как бы там ни было, ты слишком испорчена и истерична, а я для тебя слишком спокойный и надменный. С такими темпами знакомства и обручения, глядишь, завтра окажемся у алтаря. Или нет?

Отношения сложные и противоречивые. За публичной неприязню скрывается нечто большее, то, что проявится со временем.
•возраст, курс, факультет:
19 или около того, 2 курс, факультет журналистики или менеджмента.
•краткое описание:
выводите из вышеописанного, но не делайте из нее законченную суку, положительные черты характера тоже приветствуются. а вообще, по ходу игры я вас буду перевоспитывать) если что не понятно, стучите в ЛС. и сразу укажу две просьбы: не пропадайте и прочитайте мою анкету.

Отредактировано Landon D. Nicholson (2011-08-23 17:43:06)

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lqccg1t7G21qdh66k.gif

•имя и фамилия персонажа: на ваше усмотрение, желательно что-нибудь оригинальное, не английское, а лучше чешское, польское, и все в этом роде;
•внешность: Matt Smith\Мэтт Смит, и только он.
•кем вам приходится: эм, ну как вам сказать. Банальная история - давний друг детства перерастает в любовь до гроба, муж, свадьба, детишечки, трам-пам-пам. Ну вы поняли.
•возраст, курс, факультет: 22 года, история, 3 курс;
•краткое описание: Ах, не надо лишних слов, мой милый, незабвенный и так далее. Какая к черту романтика, сопли, слюни и прочее могут быть у тех, кто в пять лет вместе голышом купались в надувном бассейне, а в одиннадцать лет учились целоваться друг на друге? Нас и без того считают странными какими-то, меня - слишком бешеной и суетливой, которая сует нос не в свои дела, тебя - слишком... хм... Не от мира сего? Помнишь, помнишь как я рыдала, когда ты уехал? Двенадцатилетняя малышка не спала неделю, хоть ты говорил, это не навсегда. Твой отец уехал на заработки, ты с ним. У меня была и мама и папа, а у тебя только он. Я же все эти годы ни могла никому довериться, всегда с теплом вспоминала наше детство. А потом, как гром среди ясного неба. Ох, какая судьба, фортуна, счастливый случай. Не знаю, что это было, и почему именно в этом году ты приехал сюда, уже один. Это было чудесно, удивительно, я тебя наверное тогда чуть не задушила, помнишь? Целый год мы с тобой общались душа в душу, ты был для меня ближе чем брат, сестра, родители, все. Тебе я доверяла больше, чем себе самой. Ты был все такой же странный, рассказывал мне о Австралии, о том, как там тебе жилось. Удивительно. Ты легкий на подъем, смешливый, с головой бросаешься в любое дело, немного мечтательный и удивительно, на фоне всех этих взрослых не по годам мальчиков-мужчин, ты остаешься таким же чудесным, детским, наивным, немного робким и искренним. У меня отношения с парнями и без того никогда не складывались, ну а ты с девушками общаться совсем не мог. Вот и ходили мы с тобой особнячком всегда. А вот сейчас, ты опять на все лето укатил в свою Австралию, и я была одна. А когда приехал... Я не знаю, может, я резко и внезапно осознала, как сильно мне может тебя не хватать, но казалось бы - привязаться к тебе еще больше нельзя, а я смогла. И теперь ты стал чаще так очаровательно краснеть при взгляде на меня, ну что ж, я не скоро призналась сама себе, что влюбилась. Хотя, что это за детские слова? Я готова была прожить с тобой всю свою чертову жизнь, нарожать тебе кучу детишек и жить душа в душу до конца времени, но перед этим объехать весь свет, охотиться на носорогов в Африке, ловить змей в реках Амазонии... Все, все, все! Но боже, я, такая прямолинейная и с ног сшибающая людей правдой и правотой не могу сказать тебе такую банальность? Да и ты тоже. А стоит ли? Это же будет простой обмен фразами, мы и так слишком часто говорим друг-другу "я тебя люблю", в сто раз искреннее, чем парочки, которые шастают по университету и целуются при всех, дабы показать свои, так сказать, чувства.

P.S. Ищу действительно ответственного игрока, готового играть долго и интересно, грамотного и способного прочувствовать персонажа, а не пишущего сухими предложениями.

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqd3qePuaQ1r0u1tro1_500.gif
we all love tumblr **

•имя и фамилия персонажа:
это предоставляю на ваш выбор * *

•внешность:
francisco lachowski

•кем вам приходится:
мы совместно с Лэндоном являемся лучшими друзьями. тремя братце - кроликами хд да, ты нужен нам обоим. лично у нас  друг к другу не только дружеская симпатия, но и тайная любовь;

•возраст, курс, факультет:
20 y.o, III курс, факультет на выбор;

•краткое описание:

наше знакомство|ооп

Наше знакомство произошло, можно так сказать - в песочнице. Был прекрасный, солнечный день. Я как всегда игралась одна на улице. Тогда местные хулиганистые мальчишки пристали ко мне, стали обзываться и отбирать мои конфетки и игрушки. И тут явились вы с Лэндоном. Когда вы сумели защитить меня, я вас отблагодарила оставшимся конфетками. Не смотря на то, что мы не были знакомы, вы оба пообещали, что никогда и никому не дадите меня в обиду. Я доверилась вам.
Каждый день мы проводили время совместно, я ощущала себя в безопасности, находясь рядом с вами. Проходили годы, а мы все также были неразлучны. Учились в одной и той же школе, везде ходили тройкой. Нас даже, по шутке называли – тремя братцами – кроликами. Все эти годы, проведенные с вами – незабываемые. Вспомнить только стоит наши долгие бесконечные дискуссии до утра, наши посиделки друг у друга. Наши поездки в разные города. Да, все это время, проведенное с вами – настоящие моменты счастья.
И вот мы совсем повзрослели, почти ничего не изменилось в нашей дружбе. Всего - навсего как, мое отношение к тебе. Я познала тебя по – другому, не только как лучшего друга. Безусловно, о своих чувствах я тебе не сказала, лишь только Ландону, нашему старшему братцу – кролику, который неизменно меня понимал и протягивал руку помощи. Почему я не сказала ТЕБЕ об этом? мне просто не хочется объясняться тебе о своих чувствах, дабы не развалить нашу крепкую дружбу, которую мы выстроили на продолжительных и совместных годах.

Шутник. Ты любишь без перерыва смеяться и шутить. Ревнивый, но это чувство пытаешься держать в себе. Если девушка – то только твоя. «Ты подмигнул моей даме? Изволь отведать моего коронного удара». Ты любишь ставить перед собой те задачи, которые, как, казалось бы, не осуществимы. Подсознательный лидер. Твой конёк – это эффект неожиданности и безумные поступки. Про тебя не скажешь – предсказуемый парень. И тебе не грозит вывих шейных позвонков, так как ты не из тех, кто не пропускает ни одной юбки. Верный? Скорее да, чем нет. Не всегда адекватный, не всегда блещешь умом и сообразительностью, но в целом весьма интересный и с виду начитанный. Но лучшим словом для описания тебя, можно смело считать слово «притягательный». Да, именно так. У тебя есть совершенно непередаваемое «обаяние сильной личности», которое притягивает и заставляет присматриваться к себе. Ты показываешь себя лишь тем, кому, как ты решил, можно доверять. Т.е. – самым близким, если повезет. Ты очень требовательный, зачастую, конфликтный, несдержанный в словах и ужасно упрямый. Но если найти с тобой общий язык, то ты станешь самым верным другом, из тех, которые помогут перевезти не только вещи, но и труп. Обещаниям твоим можно верить, причем именно в такой формулировке, в какой они были высказаны. Обещал: «убью, медленно и злостно» - значит, так и сделаешь. Все по-честному. Но если не принимать во внимание твои садо-мазохистские наклонности, то стоит вспомнить, хотя бы о твоей мистической способности пожертвовать своими интересами ради близких.
•требования:
не очень я люблю кросс - пол, так и знайте. игрок нужен с чувством юмора и который найдет достаточно времени, чтобы бывать на ролевой ежедневно и проявлять здесь активность в плане постов, а также не отказалась бы и от собеседника во флуде, но это, конечно, по желанию.
ко мне можно обращаться по любым вопросам, касаемо роли, и... да по любым в общем хд пишите в лс, там и аську могу дать.

Отредактировано Jacqueline Burton (2011-09-03 12:00:55)

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqct3ilcMj1qk4idpo1_500.gif
tumblr tnx.

•имя и фамилия персонажа: Barney/ Барни – фамилия на ваш вкус(если захотите поменять имя – пожалуйста, это пример)
•внешность: Neil Patrick Harris
•кем вам приходится: учитель
•возраст, курс, факультет: 28 у.о., факультет журналистики
•краткое описание:

Шарлотта судорожно втянула воздух и, медленно подвигая свой стакан пива, начала рассказывать:
- У нас новый учитель журналистики. Странный какой-то. Начну с внешнего вида – по-моему, он помешан на костюмах, представляете, за перерыв успел сменить один на другой, даже галстук по-другому завязал. Все время улыбается и заигрывает со студентками, ужас! Во время второй пары подмигивал мне, я сначала подумала, что нервный тик, а потом выяснилось, что он мне знаки внимания оказывал!
Жаклин Бертон загоготала. Ведь любому было известно, что сердце мисс Коэн было прочно заперто на замок.
- Ну я улыбнулась ему в ответ, - теперь была очередь удивленного «Что.
- Но я не уверена, что что-то путное может выйти, он же учитель – Шарлотта продолжала рассуждать под горестное «эххх».
- Кроме того, во время обеда он сидел с другими учителями за соседним столом. И ТАК громко разговаривал. А еще все время шуточки отпускал по поводу новой прически мисс Тернблад. И какую-то фразу сказал, смешно так причем, дай-ка вспомнить, - Лотти почесала затылок, - А, вот, вспомнила! Он сказал: «Это будет леген… подожди-подожди… дарно!»
Судя по тому, что весь бар разразился от хохота, Шарлотта произнесла эту коронную фразу мистера Барни слишком громко.
Жаклин сразу закидала подругу вопросами:
- А о чем он говорил?
Коэн удивленно посмотрела на девушку:
- Кто «он»? А, мистер Барни?
- Как ты его назвала? – переспросила Бертон.
- Мистер Барни, он сам попросил нас так называть. Я же говорю, он очень странный. Хотя ведет уроки здорово, пусть иногда и перебарщивает с театральным действом. Принес костюм девятнадцатого века и показывал, как газеты распространялись в этом самом девятнадцатом веке в Англии, - Коэн удрученно покачала головой.
- Так о чем «легендарном» говорил мистер Барни? – Жаклин не унималась.
- Кажется, собирался закатить вечеринку по поводу начала учебного года. Причем, судя по его настойчивым предложениям мне пойти на эту вечеринку с ним, он от меня не отстанет…
- Так в чем проблема? Ты никогда ни с кем не встречалась, попробуй хоть сейчас! – Бертон была известной сводницей.
- Да пойми же, Жак, он учитель. Он кричал, что все лето провел, организовывая вечеринки, мне он кажется совсем безрассудным. И в конце концов, он – не мой тип.
- Вот за что именно он мне нравится, - улыбнулась Жаклин, - хотя бы раз поддайся эмоциям, Ша-Ша, не будь Коэнатором, стань прекрасной леди!
- Только вот он не Пигмалион, и мы не в пьесе Бернарда Шоу… - Шарлотта умела обламывать друзей, - Я… Я не знаю…
- Зато я знаю, ты согласишься пойти с ним, познакомишь меня и Никки захватим. Кстати, а почему я его не видела? Я ведь тоже учусь на журналистике?
- Он ведет только на 4-5 курсах, так что если захочешь пофлиртовать с ним, то только после занятий, - Лотти злорадно усмехнулась.
- Все решено, ты пойдешь к нему, согласишься пойти на вечеринку и не будешь ехидничать!
- Оххх, - это было единственным, что вырвалось у Шарлотты, она обреченно покачала головой, все еще считая, что роман с учителем не самая хорошая идея по благоустройству личной жизни. Но что-то в мистере Барни все же цепляло ее, ей хотелось побольше узнать о своем новом учителе,и, впервые, ей не хотелось быть «железной»...

подробнее о самом мистере Барни можно будет узнать в новой акции, которая скоро появится или у меня через ЛС
•требования:
просьба появляться каждый день, писать грамотные посты, не обязательно по 60 строчек, но по 25-30 точно. внешность смене не подлежит ни в коем случае!

Отредактировано Charlotte Cohen (2011-08-26 05:50:29)


Вы здесь » York University: Kings & Queens » акции » Акция: "Жди меня" уже на ваших экранах!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно